Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация



ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

"Братская городская больница №1"


Расписание терапевтических отделений

Специалист
№ участка Номер
 кабинета
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

I Терапевтическое отделение. 
Зав. отделением - Базанова Инга Юрьевна, 57 каб., тел. 45-92-10









1


Информация о работе участка в регистратуре по тел.: 46-97-70, 45-72-13


Фишер Дария Викторовна, фельдшер 2 110а 8:00-13:00
13:30-18:30
8:00-13:00
13:30-18:30
8:00-13:00
 Офицерова Анна Сергеевна, врач
3 49 8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
Тимошенко Александра Михайловна, фельдшер 4 67 8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
Раменских Елена Павловна, фельдшер
5 85 8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
Гвасалиа Анна Николаевна, фельдшер
6 84

отпуск


Сосновских Светлана Владимировна, фельдшер
8 85а 8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00

II Терапевтическое отделение. 
Зав. отделением - Бызова Галина Андреевна, 71 каб., 45-94-24
Скирда Валерия Валерьевна, фельдшер
27 85 14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
Воронцова Анна Ивановна, фельдшер 11 77 13:30-18:30
8:30-13:30
13:30-18:30
8:30-13:30
13:30-18:30
Шулепова Марина Михайловна, врач
12 67 14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
Красуля Любовь Владимировна, врач, высшая категория 13 53 14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
Хюссон Виктория Алексеевна, фельдшер 
14 73
14:00-19:00 8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
Илюхина Валентина Пантелеевна, фельдшер  15 80 14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
Борунов Джунайдулло Сафарович, врач 16 49 14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
Литвинцева Юлия Захаровна, Фельдшер 17 109

больничный лист







Информация о работе участка в регистратуре по тел.: 46-97-70, 45-72-13

Скубаев Николай Николаевич, врач 
31 69
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00




Чупина Юлия Валерьевна, фельдшер 34 26
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00

III Терапевтическое отделение.
Зав. отделением -  Лучкина Татьяна Константиновна, 72 каб., 46-97-72
Анчина Ирина Иосифовна, фельдшер  18 109 8:00-13:00
13:30-18:30
8:00-13:00
13:30-18:30
8:00-13:00
Томшина Светлана Степановна, фельдшер 19 80а 8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
Вовчина Ирина Александровна, фельдшер 20 73
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
Литвинцева Людмила Григорьевна, фельдшер 21 27
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
Кушнарева Лариса Александровна, фельдшер 22 69


больничный лист


Анашкина Юлия Анатольевна, фельдшер 23 81

отпуск


Шевцова Наталья Евгеньевна, фельдшер
24


декретный отпуск


Хлыстова Жанна Владимировна, фельдшер 25 68


декретный отпуск

Вальчук Наталья Александровна, фельдшер 26 108 8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
Кузнецова Светлана Павловна, фельдшер 28 77 8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00

IV Терапевтическое отделение.
 Зав. отделением - Байкалова Елена Владимировна, 41 каб., 45-73-77
Бобков Олег Николаевич, фельдшер 
7 80а 14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00

9


Информация о работе участка в регистратуре по тел.: 46-97-70, 45-72-13


Семенова Ольга Михайловна, фельдшер
10 68 14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
Мещанских Жанна Михайловна, фельдшер
29 84 14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
Ивлева Мария Александровна, фельдшер
30 110а
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00

Мусаева Кристна Ринатовна, фельдшер

32 36
14:00-19:00 8:00-13:00 14:00-19:00 8:00-13:00 14:00-19:00
Дегтерева Татьяна Тимофеевна, фельдшер 33 85А 14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
Сураева Александра Константиновна, фельдшер 35 108

отпуск


Бахмисова Оксана Олеговна, фельдшер  36 81
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00
8:00-13:00
14:00-19:00