Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация



ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ


"Братская городская больница № 1"


Расписание узких специалистов

 
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по 09 ноября 2020 года расписание врачей может меняться, уточнять по номеру 216-970
Инфекционист, фельдшер Кащук Елена Олеговна 18 8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
8:00-15:00
врач-ревматолог Петрова Елена Павловна 108 8:00-13:00
13:00-19:00
8:00-13:00
13:00-19:00
8:00-13:00
Эндокринолог, врач






Фельдшер эндокринологического кабинета Цишковская Алина Булатовна 38 8:00-15:00
13:00-19:00
8:00-15:00
13:00-19:00
8:00-15:00
Фельдшер эндокринологического кабинета Агафонова Раиса Анасовна 38 13:00-19:00
8:00-15:00
13:00-19:00
8:00-15:00
13:00-19:00
Врач эндокринолог






Кардиолог Собиров Зокир Одилович 53

11:00-19:00

8:00-16:00

11:00-19:00

8:00-16:00

11:00-19:00

Кардиолог Мукамедкалый Кызы Г.
54 8:00-14:00
12:00-18:00
8:00-14:00
12:00-18:00
8:00-14:00
Травматолог, врач высшей категории Бурченя Василий Федорович 83 15:30-17:30
--
15:30-17:30
--
--
Врач травматологического кабинета Мирсанов Андрей Юрьевич 61 8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
Фельдшер травматологического кабинета Бузикова Татьяна Алексеевна
60 13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
Травматолог, врач первой категории Алешина Татьяна Викторовна 62 13:00-19:00
8:00-13:00
13:00-19:00
8:00-13:00
8:00-13:00
Ревматолог, врач высшей категории






Хирург, врач
64




Хирург, врач Сапаров Дастанбек Абдуразакович 64

отпуск


Хирург диабетической стопы, врач высшей категории Фурменкова Любовь Алексеевна 66 13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
Уролог, врач первой категории Перминова Тамара Владимировна 74 8:00-12:00
ВК
8:00-12:00
8:00-12:00
ВК
Невролог, врач  Дудкина Дина Сергеевна
109 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
8:00-13:00 8:00-13:00
Заведующая неврологическим отделением, врач первой категории Кирсанова Анна Валерьевна 86 8:20-12:00
8:20-12:00
ВК 8:20-12:00
8:20-12:00
Невролог, врач  Мамбетова Миргуль 110

декретный отпуск

Офтальмолог, врач Пухкалова Александра Ефимовна 89
13:00-18:00
8:00-14:00
13:00-18:00
8:00-14:00
8:00-14:00
Офтальмолог, врач Ободоева Александра Александровна 89

декретный отпуск









Офтальмолог, фельдшер Бартош Наталья Сергеевна 88

больничный лист


Оториноларинголог, врач






Оториноларинголог, врач
93




Оториноларинголог, врач Джураев Зубайдулло Нарзуллойвич 91 15:00-17:00
15:00-17:00
15:00-17:00
15:00-17:00
15:00-17:00
Врач кабинета по проф-ке онкологич. заболеваний Акылбекова Гульжамал 26


16:00-19:00
суббота
9:00-13:00
Фельдшер кабинета по проф-ке онкологич. заболеваний Панова Зинаида Васильевна 26 8:30-11:00
8:30-11:00
8:30-11:00
8:30-11:00
8:30-11:00
Заведующая физиотерапевтическим отделением