Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация



ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

"Братская городская больница №1"


Расписание узких специалистов

 

Инфекционист, фельдшер Кащук Елена Олеговна 18 8:00-11:00
13:00-16:00
8:00-11:00
13:00-16:00
8:00-11:00
Инфекционист, врач высшей категории  Саломасов Валерий Александрович 18 12:00-19:00
8:00-15:00
12:00-19:00 8:00-15:00
12:00-19:00
Инфекционист, врач
Кадырова Гульбара Эркиновна  18
16:00-19:00
16:00-19:00 16:00-19:00
Фельдшер эндокринологического кабинета Сытко Ирина Анатольевна 25 13:00-19:00
8:00-13:00
13:00-19:00
8:00-13:00
13:00-19:00
Фельдшер эндокринологического кабинета Агафонова Раиса Анасовна 25 8:00-13:00
13:00-19:00
8:00-13:00
13:00-19:00
8:00-13:00
Врач эндокринолог






Фельдшер травматологического кабинета






Кардиолог Собиров Зокир Одилович 37 8:00-16:00 11:00-19:00
8:00-16:00
11:00-19:00
8:00-16:00
Травматолог, врач высшей категории Бурченя Василий Федорович 83 16:30-18:30
--
--
--
16:30-18:30
Врач травматологического кабинета Цецема Алексей Сергеевич 61 8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
Фельдшер травматологического кабинета Бузикова Татьяна Алексеевна
60 8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
Травматолог, врач первой категории Алешина Татьяна Викторовна 62 13:00-18:00 8:00-13:00 13:00-18:00 8:00-13:00 8:00-13:00
Ревматолог, врач высшей категории






Хирург, врач высшей категории Чернявский Владимир Иванович 66 8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
Хирург, врач высшей категории Штольвин Вадим Петрович 64 13:00-18:00
8:00-13:00 13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
Хирург диабетической стопы, врач высшей категории Фурменкова Любовь Алексеевна 66 13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
Уролог, врач первой категории Перминова Тамара Владимировна 74 8:00-13:00
13:00-18:00 8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
Заведующая неврологическим отделением, врач первой категории Кирсанова Анна Валерьевна 86 8:20-12:00
8:20-12:00
вк
8:20-12:00
8:20-12:00
Невролог, врач 






Невролог, врач второй категории






Офтальмолог Ободоева Александра Александровна 89 8:00-13:00
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
Офтальмолог, врач Алексеева Ольга Николаевна 89

больничный лист


Офтальмолог, фельдшер Бартош Наталья Сергеевна 88 8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
13:00-18:00
8:00-13:00
Оториноларинголог, врач Архипова Евгения Адамовна 91 10:00-13:00
10:00-13:00
10:00-13:00
10:00-13:00
10:00-13:00
Оториноларинголог, врач Маматхонов Эмин Аминович 93 8:30-14:00
8:30-14:00
12:30-19:00
8:30-14:00
8:30-14:00
Оториноларинголог, врач Джураев Зубайдулло Нарзуллойвич
14:00-16:00
14:00-16:00
14:00-16:00
14:00-16:00
14:00-16:00
Врач кабинета по проф-ке онкологич. заболеваний Акылбекова Гульжамал 94
16:00-19:00

16:00-19:00
16:00-19:00
Фельдшер кабинета по проф-ке онкологич. заболеваний Панова Зинаида Васильевна 94 9:00-12:00
9:00-12:00 9:00-12:00
9:00-12:00
9:00-12:00
Заведующая физиотерапевтическим отделением Самылкина Римма Александровна 103 10:00-15:30
12:30-15:30
10:00-15:30
12:30-15:30
10:00-15:30